Светлана Байкова

Не запускается файл setup- установка игры

Не могу установить игру 2000 г., параметры у неё не совсем старые. у меня windows 7/ 64 x. Setup зависает в процессе. как запустить? Помогите! Отключать антивир пробовала

Ника Курганова

Попробуйте установить в режиме совместимости.

Кликните на файл правой кнопкой далее- свойства-совместимость там выберите например xp.

Артур Исаков

установку нажимаю выскакивает язык русский или англ выбираю язык затем нажимаю ок и ничего не происходит хоть в панели задач высвечивается

Павел Мавлютов

Не рассчитана эта игра под семёрку. Не мучайся - не установишь.

Лана Беликова

Возможно зависит не от ОС. Устанавливаете с диска? Нет ли на нем царапин, потертостей? Попробуйте промыть его под теплой водой ручками с хозяйственным мылом, аккуратно протереть и высушить. Помогает в 60%. Установку делайте с обязательным отключением антивирусной программы и из проводника (или Total Commander) - ПКМ по файлу setup - запуск от имени администратора.

Пу
Пулат

У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА НЕ ЗАГРУЖАЮТСЯ ИГРЫ ЧТО ДЕЛАТЬ

Алексей Петрыкин

Пробуй как Роман говорит, а тоже об этом подумал...

Natali Shapar

Отключи антивирус, я скачивал PAY DAY 2 отклчюил антивирусник и мне помогло

Люба Королева

Ничего не помогло

Оля Работяга

Посмотри чтобы памяти на диске c: было много, а то у меня не запускалось из за этого!
P.s и да на диске c: должно быть памяти столько, сколько весит установщик, желательно больше!!