Светлана Ильющенкова

Setup не запускается

Скачал я репак игры Dishonored, а setup запускается и говорит - какой язык в процессе установке желаете лицезреть? я жму русский (также пробовал англ) и всё прога закрывается, ничего не происходит, подскажите что делать кто в таких делах шарит!!! РЕПАК НЕ ЛОМАННЫЙ! раньше качал его же, всё запускалось а щаз что то не фурычит ((((

нету другого компа...

Елена Гальцева

Попробуйте на другом компе. Возможно - выделывается винда и просится на переустановку.