Руслан Бикмухаметов

Не открываются файлы setup!

Не открываются файлы setup.exe пишет ошибка невозможно создать папку C/Temp/is-OL059.tmp Ошибка 5 отказано в доступе.
Если что я window7 максимальная на windows 7 ultimate переустановил.

Настя

Что прям все сетапы не открываются? ! Пробуй от имени администратора открывать.

Нина Алимова

Открывай от админа. Правый клик на файле - Запустить от администратора

Владимир Зинченко

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru