Ирина Волчкова

Что делать если компьютер пишет Отказано в доступе, когда я открываю установочный файл setup

компьютер пишет что отказано в доступе даже при перемещении№№№мне необходимо переместить файл? мой вход одновременно от имени юзера и админа

Оксана Суворова

Ты обычный пользователь. а обычным пользователем запрещено запускать установочные файлы.

В:
Виктория :)

это не компьютер, а антивирус, не скачивай всё барахло из сети