Лидия Рослая

Что делать если компьютер пишит Отказано в доступе, когда я открываю установочный файл setup

компьютер пишет что отказано в доступе, даже при перемещении мне необходимо переместить файл. Мой вход одновременно от имени юзера и админа

Jun

Запусти от имени администратора

Ирина Пинчукова

литр бензина и спи4ки

Оксана Беленкова

Статья про то, что означают писки при включении: http://remontka.pro/computer-pishit-bios-signals/
У вас, судя по всему, setup вызывает какие-то сбои при обращении к памяти или инструкциям процессора. Можно попробовать запустить в режиме совместимости с другой версией Windows, смотря к чему setup