Дмитрий Ладанов

отказано в доступе к пути или файлу.

В общем вылетает такая проблема отказано в доступе к пути или файлу, не могу запустить. Про имени админа и прочую чепуху уже наслушался,
Знаю что какой то ключ в реестре удалить надо, но непомню какой, подскажите?

Ни в 1 приложении глюков нету таких. Только Garena Plus До этого запускалась, При переустановке в отчете пишет APPCRASH

И еще, в разрешениях висит неизвестная учетная запись.

Семакова

CCleaner качай и чисть рестр )

Вера

вирусы тебе надо с компа удалять а не "какой то ключ реестра"

Катя Попова

Ой-ой, как же ты можешь так все про реестр и прочую чепуху наслушавшись про админа запустить??? ?
Аж жуть становится от таких "техников"!!!

Обратись, уважаемый, потихоньку, глядишь и выясним в чем проблема....

Юлия

Ищи SAM и удаляй все там.