Юленька Сидорова

У меня выходит ошибка : отказано в доступе что делать файл очень мне нужен. Как его открыть ?

Алексей Костин

праавой конопкой открыть от имени администратора

Сергей Спиридонов

ес диспечер блокирует то унилоки утилита в помощь тебе! ес конечно комп не под администратором))) поди мама или папа учетка их)))

Станислав Пак

Утилита UnLock поможет либо разблокировать, либо хотя бы узнать, какой процесс блокирует твой файл...