София Борисова

Устанавливаю фотошоп и выходит ошибка. Что делать дальше? И зачем этот файл нужен?

Системная ошибка «Запуск программы невозможен, т. к. на компьютере отсутствует MSVCP80.dll Попробуйте переустановить программу»

Надежда Иксанова

этот файл нужен для работы фотошопа, вам нужно его скачать отдельно или установить MSVCP

Роман Фамилия

галимый фотошоп

Ольга Вишнякова

все файлы, что после точки ДиЭльЭль зовуться--они системные, без них не запустится ничто, вы поставили "левый" фотошоп, но не отключали антивир-файрвол при установке.... система его видит как нерабочий.... когда ставите что-либо из инета скачанное, отключайте антивирусное по и файрволы всякие...