Сергей Гончаров

когда устанавливаю драйвера для видеокарты выходит следующая ошибка, фото внутри.

из-за чего это может быть? более старая версия, но более новая чем уже установлена реагирует такой же ошибкой

Николай Чуланов

попробуй удалить все драйвера видеокарты и попробовать установить заново

Оксана Певень

у вас уже установлена одна версия этой программы удалите её и ставьте заново

Зоя Семенова

Ну, написано же, дравера не нуждаются в обновлении. Написано "драйвера установлены на комп 🙂