Jfhdhj Kbjjkl

блокировать выход в нет фотошопу

можно ли с помощью антивируса аваст блокировать выход в интернет фотошопа и как ну или как ещё можно это сделать не выключая интернета

Лерочка

Нужно заблокировать через hosts А что писать поищу позже напишу.

Проще будет дописать пару строк в файле hosts который находится по адресу:
C: \ Windows \ System32 \ drivers \ etc
Открываете его блокнотом с правами администратора и дописываете в него такие строки:

127.0.0.1 adobeereg.com
127.0.0.1 http://www.adobeereg.com
127.0.0.1 activate.adobe.com
127.0.0.1 activate-sea.adobe.com
127.0.0.1 activate-sjc0.adobe.com
127.0.0.1 wwis-dubc1-vip60.adobe.com
127.0.0.1 activate.adobe.com: 443

Так будет заблокирован доступ к интернету всем продуктам от Adobe:)

Александр Богнат

попробуй с помощью вот такого файрвола- COMODO 2.4.19.185 версия бесплатна, но очень результативная... в настройках там разберёшься)... перехватывает все запросы-ненужные сам можешь отключать... успехов!)

Татьяна Семёнова

в настройках брандмаузера, самый простой вариант