Ел
Елена

Блокировать или нет 😉

Кто поможет решить такую головоломку . есть сайт по типу www.odnoklassniki.ru/я хочу его заблокировать 🙂 я его блокирую но тут появляются альтернативные ссылки по типу http://sdamnedorogo.ru/1 и тому подобные, которых очень много, и заблокировать все просто не риально как по мне, так вот, как заблокировать этот сайт так что бы переход через альтернативные ссылки был невозможен ?? )))) Заранее благодарю за помощь ))

Сергей Машковский

Установи программу SkyDNS. Она позволяет блокировать соцсети, порнуху, чернуху и так далее. Так же, там есть и опция "блокировать анонимайзеры и прокси".

Виктор Муравьёв

может так *sdamnedorogo* ?

Ольга

Так ищи зловредов и удаляй. Это "ж-ж-ж" неспроста.