Анна Малютина

Ошибка сертификата: переходы блокированы

Компьютер работает нормально, брандмауэр отключен. Браузеры открывают все сайты, включая mail.ru. Однако невозможно войти в п/я, несмотря на правильное введение имени и пароля.
Ответы системы: «Не удалось загрузить эту страницу» или «Ошибка в сертификате безопасности этого веб-узла. » или «Срок действия сертификата безопасности истек» .

Макс Толокин

дата неправильная на компьютере

Екатерина Никишина

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Мария Авалян

Спасибо Павел- комп вылечил! Респект!!!