Раиса

почему происходит ошибка сертификата что делать???? не открывается facebook из за сертификата????

как делать подскажи???

спасибо всем кто был из за bios

Елена Шмакова

поставь дату на год назад

Резо Шония

или хотя бы правильную дату ))

Дилшод Ашрапов

проверьте какая дата и время у вас установлены на компьютере. Сертификат не прошел проверку потому что он например от 2012 года а у вас на компьютере стоит 2006 год

внизу справа на панели стоят часики, там нажми и погляди какое время, число, месяц, год. - поставь правильные время и дату и все будет хорошо

Варвара Варя Саргсян

Так прими сертификат на вопрос браузера ...

Настя Злобина

Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: