Татьяна Якубенко

что может блокировать подключение интернета при выходе в сеть?

Как только открываю гугл хром, фаерфокс или другой браузер, интернет отключается с ошибкой 691, нажимаю ,,повторный звонок, , ни в какую не хочет подключать. Как только закрою браузер подключение проходит нормально, и при повторном заходе опять такая ошибка. Может быть это вирус или какой нибудь процесс не запустился. на компьютере стоит eset nod32 smart security.

брандмауэр в антивирусе отключен!

Роман Манышев

Это ваш nod32 отключает! ! пропишите в нём исключения и всё!!!

Катя Данилова

фаервол может