Димка Маслов

При попытке подключения к Интернету выходит ошибка 711

Привет всем! Переустановил на компьютере систему. По началу на компе все работало нормально, но вскоре при попытке подключения к Интернету стала выходить ошибка 711. В самом то интернете пишут что для исправления данной проблемы надо запустить службы:
-Поддержка самонастраивающихся устройств Plug and Play
-Диспетчер автоматических подключений удаленного доступа
-Диспетчер подключений удаленного доступа
-Телефония.
и поставить тип запуска "Вручную"
Но фишка в том что службы запущены, да и тип запуска тоже "Вручную", но ошибка все равно продолжает выскакивать.
Но все же через некоторое время ошибка исчезает и к Интернету можно подключиться, но после нового запуска Windows она снова появляется.
Что делать?

Hiori Mi

Было нечто подобное у товарища - сваливался Мас адрес сети. Танцы с бубном не помогли - пришлось переустановить ОС.