Александр Логунов

Я обновла комп, и теперь когда я хочу подключиться к интернету у меня выходит ВВЕДИТЕ КЛЮЧ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К СЕТИ.

Что это такое? Как решить проблему?

@L
@ Lusi @

моя телепатия подсказывает, что речь идёт о wifi. Нужен ключ от точки доступа. Узнавать у администратора этой точки.

Ольга Семенова

ты наверное вычеркнул адрес сети, он есть в договоре с интернетпровайдером, впиши его