Татьяна Гапенко

на работе комп не подключен к интернету и с другими компами не связан общей сетью.

Можно ли с него выйти в интернет через свой юсб модем. Я не буду отслежен?

Так отследят или нет? Если отследят то, напишите подробнее как отследят?

Оксана

сочувствуем только через CD можно игрушки установить

Ви
Виктория

можно, тока потом историю браузера почисть!

Egen Vorobev

anonimservice2.ru

К.
Катя ............

Будешь отслежен . Учитывая то, как программы удаляют деятели, сразу за хобот возьмут .