Sitora Vip =)

Пропало подключение к сети интернет после переустановки windows.

Помогите, пожалуйста, напишите подробно, что делать, после переустановки OC на windows 7, нету подключения к сети интернет, что делать?

Анна Никуленкова

все по инструкции, которую тебе при оформлении договора должны были дать

Ир
Ирина

Нужно установить драйвер сетевой карты!

Максим

Позвонить провайдеру, там девочка пошагово вам объяснит, что нажимать и что писать.

Александр Мелехин

Естественно, его нужно создавать.

Евгений

создай новое