Михаил Яндулов

Пропало подключение интернет

Имеется интернет- оптоволокно (Сигма) и роутер от которого работает ТВ смарт и 2 бука. Со вчерашнего дня не можем зайти в интернет с бука (Винда7), пишет- У ЭТОГО КОМПЬЮТЕРА В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ИНТЕРНЕТУ ОГРАНИЧЕНА. Телевизор и второй бук работает без проблем. Что делать или к кому обратиться???

Rif Rif

Ну про оптоволокно ты конечно загнула... .
Скорее всего слетели настройки подключения (центр управления сетями и общим доступом)

Alexalex

к тому кто предоставляет интернет услуги....

Екатерина Максимова

перенг зенгу попребей и тключи ето к нему