Александра Терюшкова

При подключении к интернету windows 7 пишет "неопознанная сеть".

У меня дома комп и ноут. На компьютере windows 7 и интернет ADSL.Иногда я подключаю его к ноутбуку (просто втыкаю кабель) и все без проблем сразу работает (написано общественная сеть, доступ к сети). Но иногда ноутбук я беру в школу, и когда я втыкаю школьный интернет в сетевой разъем в сетевых подключениях написано "неопознанная сеть",без доступа к интернету. что нужно сделать чтобы и школьный заработал? домашний инет у ноуту прекрасно подключается, а почему в школе не работает? как это исправить пожайлуста помогите!

на моем ноуте и в школе тоже windows 7

Андрей Литвинов

Переименуй её в ту же, что и в школе.