Ка
Катик

Не устанавливаются exe. файлы

Не устанавливаются exe. файлы но сами запускаютя. Например поставил программу на установку далее далее далее все началась установка и все может стоять вечно. Так же ничего нельзя удалить и сделать востановление системы. И вот, у меня стоял avast вижу написано что экраны отключены и их тоже нельзя включить, подумал его переустановить еле еле удалил и теперь не могу установить. Во время установки зависает на : Создаю точку восстановления. Попробовал установить nod 32 и он тоже зависает на установке.
Помогите пожалуйста (винду сночить не предлогайте)

А можно образ записать на флешку?

Pa
Pavel

скачай касперский рескуред диск загрузись с него и проверь комп на вирусы

Вирус Касперского

загрузись с загрузочного DVD и отсканируй комп антивирусом. Образ таких дисков ищи в инете. Если вирусов не обнаружется, то загрузиться с диска с дистрибутивом винды, запустить установку винды и выбрать восстановление системы. Если и это не поможет, то только перестановка виндов, уж извини