Анастасия Немкова

Как файл exe преоброзовать в ISO ?

Хочу образ програмки скопировать на DVD диск. Но у меня файлы exe.А акронис не видит их. Acronis Disk Director 11 Home

Елена Шарова

Скачай готовый образ и прожги на болванку: "без пробелов"
http:// softtorrent. ru/windows- soft-torren t/5496-acronis-true-image-home-2012-21-build-7133-plus-pack-disk-director-11-home-2-build-2343-bootcd-russkiy.html

Irina Dimkova

Вообще не понял в чём проблема. А на диск просто записать никак?

Денис Петроченков

Искусственный Интеллект (451371) ты чё стока лет в инете делаешь?? ?

записывай exe на болванку и всё, принципиально нужно образ создать, прога UltraIco

Владимир Федосеев

изменить расширение в фаре32

Иван Цибров

через ультраисо можно

Наталья М

программа UltraISO может сделать из любого файла или папки образ. Но вопрос правда странный. И балы (до искусственного интеллекта) ты явно не в этой категории набрал.