Славик Лигай

как зделать из файла .bmp файл .iso

мне нужно зделать так, чтобы рисунок из paint можно было открыть файлом .iso, а он открывается через файл .bmp. Возможно ли как то зделать, чтобы его можно было открыть файлом ISO?
.
p.s.( значек файла ...iso это "глаз" и наверху на синем прямоугольнике (зеленая) надпись ISO, а на другом тоже самое, только (белая) надпись - BMP)

Ви
Виктор

.iso это файл образа кд/двд диска и файлом образа никак нельзя открыть файл рисунка.