Михаил Калинин

Не запускаются файлы ".exe"

У меня "windows 7 ультиматум" лицензия. Большинство .exe файлов не запускаются: Например установщики каких-либо программ ну или тот же майнкрафт. Когда я тыкаю на ярлык не происходит никакого эффекта-ярлык просто выделяется и у курсора появляется кольцо (быдто бы что-то загружается) Но ничего не происходит. Кто знает, что можно сделать ?

Наталья Махначева

вирусы могут это делать, сначала сканером пробегись на выбор www.comss.ru/list.php?c=virus_scanners
support.kaspersky.ru/6181
www.freedrweb.com/cureit/
а после сюда support.kaspersky.ru/3732

Юлия Зарицкая

В 7ке многие программы устанавливаются от имени админа, возможно в этом причина. С Новым Годом.