Наташенька Симакова

как заново сделать Exe файлы запускаемыми?

У друга проблема, наверное вирус схватил, ни одно приложение не запускает, пишет - не является приложением win32
Одно из решений, что я нашёл, написать в консоль assoc .exe=exefile, и далее безответственное решение, проверить на себе, мол что случится, ексе сопоставить. 😞
Теперь спрашивает чем открыть ексе и нет иконок. ох))

Всё норм. assoc.exe=exefile помогло.

А по поводу этого что скажете? -
- ни одно приложение не запускает, пишет - не является приложением win32

Дм
Дмитрий

ну все кирдык.. . скоро и систему сожрет. . все что сожрал уже не востановить