АО
Анастасия Однорог

Как сделать копию установленной программы в exe файл?

Когда-то я уже такое делал но не помню как. Есть одна программа в ней очень много настроек и плагинов, я когда-то эту копию перевёл в exe файл и устанавливал инсталлятором уже свою копию, очень удобно. Вот внёс много новых настроек и теперь не помню как сделать снова копию программы в exe файл.

АГ
Афина Гор

через программу Cameyo - Понятная программа которая совсем бесплатно, сможет помочь вам запускать установленные в вашей системе программы в своем собственном виртуальном окружении. После того как нужное вам приложение будет виртуализировано, оно получит доступ ко всем необходимым ресурсам ОС, к которым могут относится не только переменные среды, но также необходимые файлы и ключи реестра.
Cameyo с легкостью целиком упакует выбранную вами программу в отдельный исполняемый файл. После того как нужное приложение будет обработано, оно станет совершенно портативным, вы сможете переносить его с одного компьютера на другой и запускать его можно будет с носителя. После запуска Cameyo, программа проведет сканирование компьютера на предмет установленных приложений, после вы сможете уже непосредственно работать с утилитой. http://www.cameyo.com/index.aspx или репак делается с помощью Inno Setup 5

Похожие вопросы
как заново сделать Exe файлы запускаемыми?
не открываются exe файлы
exe файлы не открывают
Как отличить файл с программой с расширением exe от вируса?
Не запускаются файлы ".exe"
Не устанавливаются exe. файлы
Не запускается exe файл
Проблемы с exe файлами
какой программой запускать exe файлы. все программы стали запускаться ie
чем открыть файл EXE?