Iriska ;-)

Данные в dll и exe файлах

Через 7-Zip открыл один exe-файл и обнаружил такой вот список файлов. Есть ли программа, позволяющая их просматривать и редактировать?

P.S. в папке хранится то, что можно просмотреть и с помощью Resource Hacker...

Леся Персидская

Такие программы есть. Владеете ли вы навыками программирования, для того чтобы править эти файлы. Хочу предупредить, что без навыков вы можете нанести вред своему компьютеру.

Валентин Зворыкин

программа называется "ресторатор" (на английском) , простая и надежная)