Света Ерёмина

не завершается процесс пишет ОТКАЗАНО В ДОСТУПЕ. что делать???

Евгений

какой процесс? при завершении работы системы или в диспетчере задач? уточнить н помешало бы. это все таки разные вещи и решение соответственно тоже разное

Николай

Поможет программа-деинсталлятор Унлокер (к сожалению здесь не разрешают применение английских символов)

Евгений

мб вир, а мб и прав у тебя нет на закрытие данного процесса, возможно что то блокирует