Дмитрий Федоров

что делать если торрент пишет write to disc отказано в доступе ?

Павел Усачев

Бывает такое у меня, периодически. Началось с момента когда перешел на новую версию торрента.
Помогает удаление торрент-сессии, скачивание нового торрент-файла и закачка по новому торрент-файлу со старым путем для сохранения скачиваемых файлов. Т. е. сессия продолжится с "проблеммного" участка. Иногда приходится проделывать это два-три раза. Виню в этом новую версию торрент-клиента.