Фуад Бушуареб

скачиваю торрент-файл, начинается загрузка и выскакивает ошибка: "Ошибка write to disk отказано в доступе". что делать?

Светлана Педанова

Винда 7-64-разрядная? Выстави полный доступ к диску всем пользователям и примени к диску и всем каталогам и подкаталогам на этом диске. Перезагрузи комп.. . Не с nnm-club.ru качать пытаешься? UTorrent 3.0?