Ап
Апроо

Не видит файлы после загрузки с торрента.

После загрузки файла через BitTorrent закаченный файл не видим системой. Определяется только при повторном запуске торрент-файла (программа сообщает, что файл присутствует в списке закачек. Желаете добавить ) После этого в списке снова появляется закаченный файл. Открываю через окно торрента папку с файлом. Только тогда он виден, если от корня иду к файлу то его не видно. Не переноситься и не копируется на флешку. Тотал командер не видит, Неро 12 Експресс пишет на диск, но файл не видим после записи и даже на другом компе. Менял разрешения, владельцев, разрешал видимость скрытых файлов и папок. Ничего не помогает. Может кто ещё, что-нибудь действенное посоветует.

...Разобрался немного. Всё дело оказалось в кривом антивирусе от COMODO. А именно, когда запускаешь браузер из панели управления антивирусом на рабочем столе, то COMODO как бы берёт его функции под полный контроль, тогда и происходит данный казус. Но хотелось бы разобраться, в технологии такого блокирования файлов. Может кто знает как снимается данный баг?

АК
Алексей Куликов

Попробуйте создать другую папку для загрузок торрент трекера.
(или указать на другую в настройках)

SK
Sweet Kitty

Free Download Manager делает все тоже что и BitTorrent но нет заморочек, папка для закачек указывается один раз и навсегда. Пользуюсь лет 7-8.На другие переходить не планирую-все устраивает.

Похожие вопросы
Проблема с загрузкой торрент-файла.
при загрузке мазила отменяет загрузку файла, а если ее повторить то закачивает, но файл не открывает!
Помогите с торрент файлом!
Загрузка файлов на Ipad
с торрент трекера не сохраняется торрент файл т. е. идет сразу загрузка допустим фильма в указанную папку. как быть?
загрузка больших файлов
Как ускорить скорость загрузки файлов через торрент?
Как ускорить скорость загрузку файлов через торрент
Проблема с торрентом. uTorrent не видит торрент-файлы.
Выключается торрент при загрузке больших файлов. В чем проблема и как её решить?