Танюшка Трихункова

загрузка больших файлов

Люди, помогите, пожалуйста! Нужно закачать файл объем 3 Гб. майл пишет что можно до 10 Гб, но не пускает почему-то (( Не подскажите куда можно закачать? Заранее спасибо!

Евгений

в майле один файл не должен превышать одного гига Так что или разбивать файл при архивировании на три архива и по одному грузить или яндекс диск