Алексей Кутьев

Загрузка файла большого объема

Пытаюсь загрузить файл объемом чуть больше 2 Гб на обменники, где это позволено.
НО не получается. Просто пишет, что не загружено. Слышала, что может стоять ограничение по объему загрузки в браузере. Кто-нибудь знает, как это ограничение убрать?

Михаил Морозенков

Погугли! я с такой проблемой сталкивался уже но не помню как решил но точно помню что ответ был в гугле!

Саша Topsecreat

Сжала файл winrar'ом? Нужно поместить его в архив !

Алеся Юрданова

Вот вся проблема в том, что мы всегда сперва пытаемся делать а потом думаем.

Елена Рахмангулова

на ex.ua заливай ( EX.UA Uploader 2.0 — это программа для загрузки больших файлов до 50 Гбайт )

Александр

На яндекс заливается объём до 5 Гб и без проблем