Слава

торрент может ограничивать скорость из-за большого объема файла?

я начала скачивать игру размером в 14.3 ГБ. Но скорость уменьшивается и уменьшивается. Раньше такого не было. Любой фильм качается за 5 минут, да и игры скачивались тоже не много. Проверили скорость инета, скорость приличная, У нас torrent 1.6 .Никогда не жаловал, какая может быть причина и торрент может уменьшивать скорость при большом объёме файла?

Олеся Оборотова

ого объём игры .естесно

Александр Лазарев

торен не может ограничивать, скорость падает из за отсутствия раздающих людей

Валера Панченко

может быть всё может быть!!!

Чье? Мое?

скорость скачивания зависит от толщины канала раздающего, т. к. сам сервер только файлы торрентов содержит, а скачиваешь ты у пользователей 🙂
если у раздающего, к примеру канал 128 килобит, то и качать будешь с этой скоростью 🙂

Натуська Булатова

я не думаю что проблема в торренте, скорее это действительно из-за размера