Анна Берне

Никак не могу решить вопрос с загрузкой файлов в uTorrent. Не ограничивается скорость!!!

Проблема в том, что когда он качает на полную скорость, БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ГРУЗИТСЯ! Через браузер зайти на сайт - невозможно! Приходится вырубать закачку полностью.. .

Что за фигня и как решить?

Версии uTorrent были разные, везде одно и тоже...

Анастасия Абрамова

В сторону других торрент клиентов не пробовал смотреть? Например qBittorrent или простенького Transmission-qt.

Дарья Ломоносова

ничерта не видно, попробуй поставить приоритет загрузки низкий, еще в медиагет можно в мегабайтах ограничивать макс скорость

Елизавета Рощевская

А какая операционная система?