Люда Теплова

Проблема со скоростью загрузки в utorrent.

При запуске программы скорость загрузки нормальная, но спустя несколько минут скорость начинает стремительно падать. Падает до 10кб/с и все. Если перезапустить все повторяется опять. В чем причина и как бороться?

Винда - Виста

Марина Голубинская

значит. раздающих (сидов) мало.. ты попробуй ограничь загрузку а потом сделай без ограничения.

Светлана Петренко

у меня такое бывает, когда я например ставлю на скачку, а сама в интернете, или запускаю какое то приложение.