Эл
Элен

Как в uTorrent увеличить скорость приёма?

Скорость провайдера 30мб. С инета качаю скорость даётся как заявлено у провайдера

Сколько файлов не качал на торренте максимум чем 2,5 мб. Не поднимается. В настройках нашел ограничени отдачи но ничего насчёт приёма!

Качал файлы где сидов было за 800. всё равно максимально давала 2,5 мб

Чёт я не могу понять почему в торренте у меня в десятки раз меньше приём чем качать просто с инета с какого нибудь сайта

Мож я чё не так понимаю. Как вообщем настроить торрент на скорость провайдера?

Василий Нестеров

порты нужно открыть наверно.

Павел К

ни как он и так качат на максимум всегда, это зависит от того попадешь ли ты под раздачу.

Аза Моргошия

Я так понял ...что количество раздающих и их скорость отдачи тебя вообще не интересует

Тебе захотелось сделать из uTorrent ...F16 что ли?

Читай ...Часто задаваемые вопросы (FAQ)

Мария

30/8=3.5м\с твоя реальная скорость)) )
все зависит от качества сеоединения, количества сидов и их сторости отдачи, ну и от настройки самого клиента

Юлия Кузнецова

В торрент-клиенте скорость указывается в мегабайтах, а у провайдера в мегабитах.
Вообще мегабиты надо обозначать Мб ,
а мегабайты МБ, но многие этого не делают и происходит путаница