Алексей

Подскажите, я слышал что если через uTorrent увеличить скорость "раздачи" то повысится скорость "скачки", это правда?

И если правда, то каким образом повысить скорость "раздачи", просто я не знаю как это сделать.

Лена Шаповал

Нет не правда. И если вы ничего в настройках не меняли то по умолчанию скорость там не ограничена, то есть максимальная.

Михаил Ф

....издешь !

Сергей

скорость "скачки" больше зависит от раздающих - если нет ни одного, то какая будет скорость?

Татьяна Пепелина

по умолчанию и так стоит скорость отдачи максимальная, при отсутствии скачивания.. .
скорость скачивания зависит от количества и скорости раздающих.
если у раздающего и у вас один провайдер, то скорость, соответсвенно, внутри сетевая, значительно выше она 🙂