Марина Удовенко

Как вручную ограничить скорость приёма отдельной раздачи до нуля (utorrent вер. 3.2)?

Что делать, если трекер пишет, что на конкретной раздаче я личер, и на торрент файл постоянно загружается 0,1-0,2 КБ/с? Как вручную ограничить скорость приёма отдельной раздачи до нуля (utorrent вер. 3.2)?

Вопрос чисто формальный. Просто уже на нескольких раздачах я один числюсь в личерах. Алсо спасибо за ответы.

И да. Все файлы при этом полностью скачаны.

Ekaterina Ponomareva

Вот это прыгание ничего практически не значит, это особенность торрента....

Диана

да.... не парься 0.2кбаита/с тебе никак не вридят, поверь...)