*** Тимур ***

Как ограничить скорость раздачи на роуторе wifi

подскажите как настроить или ограничить раздачу в настройках роутора от ростелеком чтоб на компе было 2мб а на телефоне 1 а не пополам допустим... .

Татьяна Решетова

Если роутер TP-Link, то зайти в настройки Bandwidth Control (он же Контроль пропускной способности) и настроить распределение скорости.
Если роутер другого производителя, то поискать в настройках Wireless ограничение скорости работы Wi-Fi. Но это есть не у всех роутеров.