Эрлан Мурзаев

Можно ли прекратить раздачу wifi . МТС роутер

Всем привет. У меня такая проблема по моему wifi все время смотрит брат кино, когда я играю. Так вот можно как-нибудь прекратить раздачу wifi на другими устройства, кроме компьютера. Он включает кино, тогда когда я играю!! ! И жутко этим меня раздражает

Ви
Виктория

Пароль ставь !

Владимир

зайди в его админку и делай что хочешь из того, что эта админка позволяет. Вполне может быть предусмотрено не только блокировка, но и ограничение полосы пропускания по мак-адресам, что позволит тебе оставить брату чуток вайфая ))

Сергей Жуков

Точка доступа может быть открытой и закрытой паролем, который
установишь сам. Но люди жадные, бывает часто его забывают, в чем можете убедиться на практике

Татьяна Медведева

Про обход блокировки можно почитать, в google была статья по запросу "как обойти мтсовский беспредел". Занятная и понятная статья для новичков.