Танюшка Лукина

Хочу сделать из пк роутер для раздачи wifi

Хочу сделать из пк роутер для раздачи wifi есть интернет с модема билайн устройство hama wireles lan usb подскажите как с этим оборудованием всё настроить

Ирина Бикейкина

Connectify - программа, которая превращает любой компьютер с операционной системой Windows 8, Windows 7, Windows Server 2008 R2 и Windows XP/Vista с Wi-Fi-адаптером в полноценную беспроводную точку доступа. Естественно, этот компьютер сам должен быть подключен к интернету, причем по любой технологии - 3G, Wi-Fi, Ethernet и т. п. Для обеспечения безопасности связи применяется шифрование WPA2-PSK или WEP.

Может тебе это подойдет.