Андрей Смирнов

Ограничить раздачу на d-link

Александр Супряков

D-Link это фирма производящая сетевое оборудование. На чем именно и что именно нужно ограничить?

Юлия Щербакова

Если Вы про Wi-Fi то надо зайти в настройки девайса и установить кол-во точек подключения

Анастасия Логинова

D-link производит огромную кучу обородования, начиная от простейших до навороченных. Эта возможность есть не на каждом оборудовании. Читайте мануал.