Эльшан Салимов

Как ограничить скорость интернета второму ноут буку через wifi?

В общем у меня подкючено два ноут бука к одному вайфаю, хочу ограничить скорость передачи данных с администратора до 1Мбит/с второму ноуту. Как это сделать? у обоих ноутов windows 7. premium(админ) & home.

"скорость передачи данных с администратора " в том смысле чтоб с ноута администратора все это сделать чтобы интернет у второго ноута был 1мбит/с

Lo
Lolitta

Прокси не ?