Валерия

Интернет в ноут буке

Купил ноут-бук захожу в оперу потом в контакт пишет что мошеники захожу в этот жу день с другого компа все нормально захожу с бука в экспловер пишет типо что мошеники не помню точно.. что с интернетом на буке подскажите.. сейчас пишу с другого компьютера..

Пирахмаев Али

похоже на троян либо ВК подменили на фишинговую копию. в общем ты знаешь что делать: начни с чистки от вирусов

Dinara Mirzoeva

Во первых в браузере почисти куки, историю, журнал и т. д.
Если не поможет - Скачивай новый браузер.
Ели и это не помогло - Прочикивай компьютер на вирусы. Другого не дано.