Юл
Юля

с ботореей на ноут буке будет что либо если ана стоит на ноут буке заряжена и ноут бук включен в сеть

Света Силантьева

нормальный режим работы

Ни
Никита

а что с ней может быть, пускай стоит

Артур Саркисов

с ботореей на ноут буке будет !

Александр Pan! Кочетков

Фууух, как же хорошо что я в школе не прогуливал такой предмет как Русский Язык...

Евгения Данилина

ничего ни будит с ботореей на ноутбуке если ана стоит на ноут буке заряжена и ноут бук включен в сеть 6

Наталья Архарова

Нет, на ноутах используются Li-Ion батареи. Им плевать на это

Ирина Козлова

если у тебя постоянно будет стоять подзарядник в ноуте . то батарея быстро сядет

Екатерина Шестак

ничего не будет, всё нормально

Ка
Катюша

если подключаешь ноут к сети, желательно вынуть батарею, ибо дольше прослужит