Оксана Гадеева

Настройка локальной сети между буком и компом

настроили с другом лок сеть играли всё в порядке скорость 100мб отключили кабель на следующий день подключили кажет скорость 1 гбит сек в чём причина??? как сделать 100мб!!!?

Менянезавут Самаприхожу

там автоматически выставляется максимально возможная для обоих сетевух и хаба, если хотите понизить то вам нужно понизить скорость либо на хабе если он контроллируемый или в настройках сетевухи 🙂 врооде