Юлия Уварова

разнимца между нет-буком и ноут буком?

Ольга Петелина

нет пук это очень слабый ноут!

Ал
Алия

нет бук это и есть нутбук только копмания ipod назвала нет бук

Kalve .

нетбук имеет слабенький процессор. не слишком большой винчестер, обычно нет привода двдв и экранчик маленький...

Анастасия Штыкова

У нетбука нет ДВД привода.

Дамира

Никакой разницы нет. NET это сеть - типа ориентированный на сеть.
У меня и Note и NET сетевые возможности равные.
Вариации на тему мощьности и устройств типа CD
встречались и раньше, до NETбуков.

Петр Плакидов

В количестве потребляемой энергии, нетбук построен на базе экономичных решений в плане потребления энергии, но это сказывается на вычислительной мощности, зато можно до 8часов без подзарядки. Да еще размер экрана в большинстве нетбуков не превышает 10 дюймов.