Антоха

нормальные ли возможности у этого ноут бука ??

посмотреть ноут бук

я и не играю. мне что б подключить инет 4 G можно было, и установить всякие проги по музыкальному и видео монтажу.
скажите а как определить монитор у него глянцевый или жк ??

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Дли серфинга в интернете и работы - самый раз. Для игр - вообще никак

Валерий Мигунов

4 Гб оперативной памяти и 500 Гб - неплохо, непонятно правда что из себя представляет процессор Intel ATOM Dual Core D2500-1.86G, скорее всего слабый, и экран без LED подсветки тоже минус. За такие деньги, этот ноутбук очень хороший выбор, для серфинга и просмотра фильмов сгодится.

Кирилл Загрядский

слабоват он для видео монтажа-годится ток для инета и фильмов