Владислав Пятак

на нет бук возможно установить нормальную игру

Евгений

Что такое "нормальную"? С серьезной графикой, требующей топовых видеокарт? Скорее всего, такие "нормальные" игры откажутся устанавливаться, сославшись на несоответствие минимальным требованиям. А если и установятся, то играть вряд ли будет комфортно.

Сеня Цвентарный

смотря что такое нормальная игра?

Ульяна Богданова

скорее нет, чем да
нетбуки тоже разные бывают.
И под нормальными играми тоже может разное подразумеваться.
Но в общем - нет
На ноут - да.
Нетбуки слабее по всем фронтам

Ольга Москвитина

номальную? нет

Лида Русланова

смотря какое железо там)

Маргарита Коломийцева

Можно, если подходят системные требования

Лариса Свистушкина

многие нетбуки слабее, чем ноутбуки. . Надо смотреть саму игру и железо.

Сергей Максюта

там кругом встроенная графика, всегда слабее Intel HD 4000 (она в макбуках 14")